На Сахалине больше тысячи человек остаются без света
Из-за стихии без электроснабжения на Сахалине находятся более тысячи человек, сообщают РИА «Восток-Медиа».
Дождь и сильный ветер обесточили несколько населенных пунктов на острове Сахалин ночью 17 июня. Без света находятся более тысячи жителей.
Специалисты-энергетики ведут восстановительные работы. Еще до утра несколько населенных пунктов вернулись к нормальной жизни. Ремонтные работы проводятся в Новоалександровске, Корсакове, Охотском, селах Стародубское и Взморье. Над восстановлением подачи электричества работают 14 ремонтных бригад, которые собираются вернуть свет в дома уже к 17 часам местного времени 17 июня.
Напомним, что накануне 16 июня на остров обрушились сильные дожди и ветер. Стихия повредила 16 линий...
Читать на newinform.com

