
На Сахалине более 90 домов остались без тепла
На Сахалине 92 дома остались без теплоснабжения из-за прорыва теплотрассы. Об этом REGNUM в четверг, 1 апреля, сообщили в региональном правительстве.
Инцидент произошел ранее в этот день в поселке Шахтерск Углегорского района. Прорыв трубопровода в районе Интернациональной улицы, 3, случился из-за износа магистрали теплоснабжения. В результате без тепла остались 92 жилых дома, в которых проживают 4496 человек, включая 754 детей. Также без теплоснабжения остались семь социальных объектов.
Как пишет сайт kp.ru со ссылкой на источник в региональном управлении МЧС России, от сети теплоснабжения отключили школу, техникум, три детсада, дом детского творчества, дом престарелых, больницу и поликлинику.
Ремонтные бригады перекрыли на теплотрассе
Читать на iz.ru
