На Сахалин не будут пускать без отрицательного теста на COVID-19
Правительство Сахалинской области ужесточило правила въезда на территорию региона для предотвращения распространения нового коронавируса. С 14 мая в субъекте уже действует система выдачи электронных пропусков для путешественников без местной регистрации, а с 27 мая добавится требование о предоставлении отрицательного теста на COVID-19. Сдать его необходимо не ранее чем за три дня до прибытия на Сахалин и предоставить в пункте пропуска в аэропорту или на паромной переправе.
«Указ губернатора касается только тех, у кого нет местной регистрации. Помимо отрицательных тестов на COVID-19, пассажирам по-прежнему необходимо будет предъявлять цифровые пропуска в Сахалинскую область. Получить их могут жители других регионов и стран, у кого есть
Читать на kommersant.ru

