
На рекорд идет: у ТЦ на пр-те Строителей вновь образовался провал
Пензенцы предложили превратить в городскую достопримечательность провал проезжей части, регулярно образующийся на проспекте Строителей у ТЦ «Олимп». Очередные снимки с места ЧП появились в социальной сети «ВКонтакте» в воскресенье, 13 июня.
Автор предупредил водителей: «Правая сторона у светофора. Будьте осторожны!»На фото видно, что опасное место огородили, специалисты уже готовятся устранять аварию.
Сам провал пока небольшой.«Предлагаю не заделывать, а превратить в местную достопримечательность «Провал», «В этом году на рекорд идет», «Хахахаха, это то же место, что и заделывали. Опять сломают светофор и будет проблемно переходить дорогу», - прокомментировали ЧП пензенцы.
В предыдущий раз асфальт у ТЦ «Олимп» провалился 12 мая. Авария
. Читать на penzainform.ru
