
На «Прямой линии» у Путина спросили, поет ли он песни
Во время «Прямой линии» с президентом РФ главе государства поступил вопрос личного характера. Россияне поинтересовались, поет ли Владимир Путин в свободное от работы время и какие песни он предпочитает. На это президент заметил, что у него бывает не так-то много времени и напомнил, что у русского народа вообще есть такая традиция – за разговором выпить, а если уж выпили, то обязательно и споют.
Что касается его личных предпочтений, то он такой же, как сограждане. «Я же русский человек, поэтому я мало чем отличаюсь в этом смысле от подавляющего большинства наших граждан. А что поем? Русские песни, советские, они мелодичные, красивые и содержательные», – ответил Путин. Ранее мы писали о том, что Путину рассказали об угрозах Путину
. Читать на readovka.ru