

На Привокзальной площади Саратова только два человека нарушили масочный режим
Сегодня в областном центре полицейские и работники министерства транспорта проверяли саратовцев, как тщательно они соблюдают масочный режим.
Операция происходила на Привокзальной площади. Осматривали водителей общественного транспорта и пассажиров.
Водители маршруток, автобусов и троллейбусов, все до единого, были в защитных масках. Так говорится в докладе по итогам проверки. Омрачил картину только один человек. Его обнаружили среди пассажиров маршрутного такси у жд-вокзала. Саратовец сидел без маски на лице. За это "коронавирусное" нарушение инспектор дорожно-постовой службы составил на молодого человека протокол по статье 20.6.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Сайт правительства Саратовской области сообщает, что во время
Читать на saratov.mk.ru
