
На Полтавщине вновь люди вышли на тарифный протест (ФОТО)
Сегодня в очередной раз в нескольких городах Полтавской области проходят массовые протесты против повышения стоимости на коммунальные услуги. Об этом передает Телеграмм-канал «Наблюдатель».
Отмечается, что митинги проходят в Оржице и Лубнах. Протестующие полностью заблокировали дорогу.
Кроме того, в то же время возле Полтавской облгосадминистрации тоже жители города устроили митинг, в котором выступают за снижение тарифов на газ в стране. Напомним, исполняющий обязанности Министра энергетики Украины Юрий Витренко на закрытой встрече с журналистами заявил, что власти планируют увеличить цены на коммунальные услуги еще в два раза, несмотря на нынешнее негодование украинцев во многих регионах страны.
. Читать на vedomosti-ua.com
