
На Полтавщине двухлетние двойняшки наелись таблеток
Две маленькие девочки наглотались таблеток от гипертонии, взяв их из сумки матери. Женщина вовремя заметила полупустую упаковку и позвонила в скорую.
В Миргородском районе Полтавской области в больницу доставили двух девочек-двойняшек в возрасте 2,4 года с подозрением на отравление медицинскими препаратами, сообщает пресс-служба полиции региона. Происшествие случилось около 9:40 в понедельник, 30 августа.
"По предварительной информации, девочки самостоятельно достали из сумки матери таблетки от гипертонии и съели несколько. За медицинской помощью к врачам обратилась мама детей, которая увидела полупустую блистерную упаковку рядом с малышами", - говорится в сообщении.
На данный момент дети под присмотром медработников. Полиция устанавливает
. Читать на korrespondent.net
