

На подкуп украинских избирателей выделено 20 миллиардов
Власти Украины используют бюджетные средства для фактического подкупа избирателей.
Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной рады депутат Виктор Бондарь, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мы уже не удивляемся, что 20 миллиардов гривен из бюджета, по сути, отдано на подкуп избирателей – через систему дополнительных пенсий, индексации пенсий, разовые доплаты бедным пенсионерам. Это и деньги так называемой монетизации к 1 мая, после чего – новые платежки, повышение стоимости газа, электроэнергии и прочее.
Это и долги, накрученные сегодня на коммунальные услуги, которые после 1 мая превратятся в абсолютную невозможность получать субсидии. Влас...
Читать на politnavigator.net

