На ПМЭФ сделали 52 тысячи тестов на COVID-19
Специалисты провели в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 52 тысячи тестирований на новую коронавирусную инфекцию, уточнил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков. "Мы в рамках самого мероприятия провели 52 тысячи исследований на коронавирус, и не зря - около 500 тестов положительных", - заметил он. Кобяков поблагодарил Роспотребнадзор и главу ведомства Анну Попову за "колоссальный труд", проделанный для того, чтобы крупный экономический форум мог состояться в очном формате.
По словам советника президента России, те люди. у которых тест на COVID-19 оказался положительным, не попадали на площадку ПМЭФ, который проходит в "Экспоцентре". Ранее сообщалось, что все участники
. Читать на ren.tv


