

На ПМЭФ дебютировала новая группа Шнурова «Зоя»
Сергей Шнуров дал первый концерт с новой группой на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Ранее шоумен представил свой проект в Instagram.
Артист вернулся к музыке спустя почти два года перерыва в карьере. После роспуска «Ленинграда» в 2019 году он занимался общественно-политической деятельностью, и уже мало кто верил, что музыкант соберет новый коллектив или даст второе дыхание старому. На этот раз Шнуров собрал бэнд под названием «Зоя», названный по имени солистки.
На ПМЭФ состоялся дебют группы, который Шнуров предварил небольшой вступительной речью. Он признался, что немного волнуется, поскольку для него это непривычная роль — быть в группе не на первом плане. Публику он попросил поддержать выступление «молодой
Читать на spb.mk.ru