
НА ПМЭФ-2019 подписали соглашение о единой транспортной системе города
Сегодня, 7 июня, в рамках Петербургского экономического форума было подписано соглашение о строительстве транспортной развязки, которая свяжет в единую транспортную сеть ЗСД, Широтную магистраль скоростного движения (ШМСД) и КАД.
Соглашение подписали вице-губернатор Санкт-Петербурга Эдуард Батанов, генеральный директор АО «ЗСД» Константин Попов и генеральный директор ООО «Магистраль северной столицы» Алексей Бнатов. Подписанное соглашение является дополнительным к соглашению о государственно-частном партнерстве по проекту «Западный скоростной диаметр».
Строительство новой развязки обеспечит прямую связь ЗСД с восточной частью Московского и Фрунзенского районов Петербурга, а после того, как будет закончено строительство Ши...
Читать на wvw.daily-inform.ru


