На площади «Азатлык» вандалы разбили стекло-ограждение
На зрительских трибунах амфитеатра, которые в народе прозвали «Треугольником», на площади «Азатлык» неизвестные разбили оградительное стекло. Стекло устояло, но покрылось мелкой сеткой трещин. А стены и скамейки кто-то исписал маркером.
Об этом в соцсетях сообщают челнинцы. В комментариях к посту отметилась челнинская школа рока, которая уточнила, что стекло разбили еще 4 июня вечером. «Мы ставили оборудование на фестиваль [уличной культуры] и услышали хлопок.
Видимо, что-то кинули с обратной стороны. Не было времени смотреть. Очень удивляет отношение к общественным пространствам.
Люди, это за ваши налоги делают. И ремонт тоже. Подумайте», - обратился автор комментария к пользователям.
Читать на chelny-izvest.ru
