

«На пленных жалко смотреть»: ВСУ разгромили оккупантов под Харьковом
сообщил журналист Юрий Бутусов.Подсчет уничтоженной и захваченной техники и личного состава продолжаются, идет зачистка."Бомжеватый вид и неуставная обувь российских военных не должны удивлять. Обувь и форма ВС РФ очень низкого качества, поэтому российские военные всегда грабят и мародерят, чтобы одеться, обуться и утеплиться.
Логистика в российской армии и обеспечение очень примитивные. В форме они снимаются для репортажей в тылу, для пропаганды, а на передовой выглядят примерно вот так, одевают под низ бушлатов ворованные теплые вещи, часто сверху натягивают гражданское", - отметил Бутусов, опубликовав фото с места событий.Журналист подчеркнул, что украинские войска продолжают наступательные операции в Харьковской области.
. Читать на charter97.org