

На Первом канале продолжат показ шоу «Голос» в память о Градском
Первый канал продолжит показы десятого сезона шоу «Голос» в память об ушедшем из жизни наставнике программы Александре Градском. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. На Первом канале отметили, что Градский принимал участие в съемках «Голоса» до конца, несмотря на свое плохое самочувствие.
В пресс-службе добавили, что для композитора это было очень важно.«Даже когда съемочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке», — заявили там. Также на Первом канале добавили, что последние работы Градского с участниками проекта еще только выйдут в эфир. Решение о проведении финальных выпусков будет принято в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Александр Градский умер в ночь на воскресенье.
. Читать на aif.ru
