На переустройство воронежских детских поликлиник потратили 240 млн рублей
В переустройство детских поликлиник Воронежской области власти вложили 240 млн рублей. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения в пятницу, 21 мая.
Там сделали капитальный ремонт и изменили планировку для удобства детей и родителей, оборудовали регистратуры открытого типа, крытые колясочные, раздельные входы для здоровых и заболевших детей.
– Из областного бюджета на развитие детского здравоохранения Воронежской области мы выделил более 240 млн рублей. На обновление оборудования и медицинских изделий в детских поликлиниках, поликлинических отделениях и консультативно-диагностических центрах двух областных детских больниц регион получил почти 460 млн рублей из федерального бюджета. Наша цель – оснастить медучреждения новым
Читать на vestivrn.ru