На пересечении М7 и улицы Горького во Владимире установят видеокамеры
Врио замгубернатора Владимирской области Роман Годунин провел рабочее совещание по проблемным вопросам, связанными с осуществлением дорожной деятельности на участках федеральной автомобильной дороги М7 «Волга» в границах города Владимира, Гороховецкого и Камешковского районов.
Так, одним из самых серьезных вопросов, касающихся областного центра, является возникающая на пересечении Пекинки и ул. Горького пробка. Сейчас движение на этом участке дороги регулируется в ручном режиме в зависимости от трафика.
По словам и. о. начальника ФКУ «Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» Александра Лукашука, ремонт трассы будет завершен до конца октября, и предложил пока установить на данном перекрестке
Читать на vladimir.mk.ru
