На педсовете в Волосово обсудили вопросы комфортной и безопасной среды для детей
Районный педсовет прошёл сегодня в Волосовской школе №1, а перед началом его участники ознакомились с экспозицией фотовыставки «Безопасное детство». Встреча стала продолжением XVII Съезда уполномоченных по правам ребенка в России «Право ребенка на безопасность.
Новые вызовы и пути решения», на котором главный детский омбудсмен страны Анна Кузнецова отметила, что Ленобласть в числе нескольких субъектов РФ приняла региональную программу безопасности детей. По словам Кузнецовой, это «вопрос национального значения».Подготовка полным ходом: Сергей Тарасов рассказал о начале учебного года, второй смене и COVID-безопасности в школах ЛенобластиВоспитанники Всеволожского "Кванториума" принимают участие в финале чемпионата "Молодые профессионалы"По
. Читать на online47.ru



