На Параде Победы петербуржцы забыли о масках и социальной дистанции
Лишь единицы вышли посмотреть на парад в масках.
Несмотря на угрозу коронавируса и прохладную погоду петербуржцы массово посетили парад Победы, хотя им рекомендовали смотреть на него из дома. Множество горожан заполнили центр Петербурга. Большинство петербуржцев не носили маски и не соблюдали социальную дистанцию. Тоько на единицах горожан надеты маски, однако и то у многих они закрывали лишь подбородок.
Тем, кому не хватило места на тротуарах, забираются на газоны с цветами или даже лезут на деревья. Как сообщает "Фонтанка", полиция попросила хулиганов слезть.
Ранее Neva.Today писала о том, что . В нем поучаствовали более 4,5 тысяч военнослужащих Западного военного округа, курсанты и кадеты вузов Минобороны, МВД, МЧС и войск национальной
Читать на neva.today

