На отца стрелявшего у школы в Москве подростка составили протокол
Сотрудники полиции составили административный протокол на отца подростка, который открыл стрельбу из пневматической винтовки у школы в Москве. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что на него составлен протокол по статье КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
Сообщение о стрельбе у школы появилось днем 13 октября. Парня с оружием, крадущегося среди деревьев, заметили прохожие, они сразу позвонили в полицию.
Напуганные учителя и ученики в это время забаррикадировались в классах. Вскоре нарушителя спокойствия нашли. Он находился у себя в квартире.
Выяснилось, что подросток увлекается страйкболом. При обыске дома у парня
. Читать на ren.tv


