
На освобожденных территориях Азербайджана введен комендантский час
На территории Карабаха, которая переходит к Азербайджану, вводится комендантский час, такой же режим уже вступил в силу в городе Шуша и поселке Гадрут, передает Sputnik Азербайджан со ссылкой на МВД.По информации источника, мера введена по приказу министра внутренних дел республики. Отделения полиции переводятся в освобожденные от оккупации районы для осуществления управления в качестве временных комендатур.Ранее президент Армении призвал вернуться к вопросу о статусе Карабаха.
Отцы и мачехи поражений. Почему Армения проиграла свою войну Напомним, глава Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян при посредничестве российского лидера Владимира Путина подписали документ о прекращении войны в непризнанной Нагорно-Карабахской
. Читать на aif.ru
