На окраине Воронежа у больницы №8 тушат загоревшуюся сухую траву
Пришло сообщение-молния от ГУ МЧС по Воронежской области. В нём говорится, что возле воронежской больницы №8, что на улице Ростовской, сегодня, первого мая, загорелась сухая трава. Сначала о возгорании сообщили очевидцы в соцсетях, затем это подтвердила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Там уточнили, что вызов на пульт дежурного поступил приблизительно в половине третьего дня, то есть буквально вот-вот. Площадь возгорания сухой травы составляет примерно 400 квадратных метров.
На месте уже работают оперативно прибывшие два пожарных отделения. Угрозы жителям и строениям нет.
- Ничего серьёзного, - уверили спасатели.Три дня назад «Горком36» сообщал, что неизвестные личности подожгли камыш между двумя сёлами в Воронежской области. Случилось
. Читать на gorcom36.ru
