На охоте пропал глава Омского минздрава. Он был главврачом больницы, куда привезли Навального после отравления
В Омской области на охоте пропал глава регионального Минздрава Александр Мураховский. До своего назначения на этот пост Мураховский занимал должность главврача больницы, куда привезли Навального после отравления, сообщает Lenta.
По данным издания, Мураховский отправился в лес на квадроцикле еще 7 мая. Его поисками занимаются полиция, Росгвардия, МЧС и волонтеры, в операции задействованы вертолеты.
Александр Мураховский стал главой омского минздрава в ноябре 2020 года. Летом того же года он был главным врачом больницы, куда поступил отравленный Навальный. Мураховский возглавлял больницу скорой медицинской помощи №1 с 2018 года. В августе 2020 года он фактически стал главным медийным лицом омской медицины во время лечения в его клинике
Читать на polit.ru


