
Полиция возобновила поиски пропавшего в лесу главы омского минздрава
«Поиски возобновились», — сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области агентству ТАСС. Мураховский пропал на севере региона в Большеуковском районе.
7 мае он оказался на охотничьей базе в деревне Поспелово, уехал на квадроцикле в лес и исчез. Квадроцикл удалось найти в 6,5 км от базы.
Поиски чиновника продолжают полиция, Росгвардия и волонтеры. Задействованы около 100 человек. Розыск осложняет труднопроходимая местность с заболоченными участками, кроме того, по сообщению источника агентства в органах местной власти, в лесу, где пропал министр, жители видели медведей.
До назначения на пост министра Мураховский возглавлял омскую БСМП-1, куда в августе 2020 года увезли Навального. 167342 Алексею Навальному резко стало плохо в самолете
. Читать на tayga.info

