
На очистку Москвы от снега вышли коммунальные службы
Москву накрыл снегопад. После морозов пришло потепление, а вместе с ним и осадки. Город встал в 10-балльных пробках. Из-за снегопада и плохой видимости на дорогах десятки аварий. Снег идет весь день. Дорожная ситуация начала ухудшаться уже в обед. Автомобильные заторы появились практически на всех магистралях, рассказывает корреспондент «МИР 24» Анна Бажайкина.
Из-за дорожных заторов Садовое кольцо почти замкнулось. Похожая ситуация на Третьем транспортном кольце и МКАДе. Виной тому метель и гололед. Они буквально парализовали движение. Снег пошел еще утром. В некоторых районах уже выпало больше двух сантиметров осадков.
Сотрудники коммунальных служб уже начали чистить дворы, дороги и обрабатывать улицы противогололедными реагентами. Так,
Читать на mir24.tv

