На Николаевщине пара пенсионеров прогнала военных РФ со своего двора
Пенсионеры призвали военных уйти, один из солдат даже выстрелил в воздух, чтобы запугать людей. В Вознесенске Николаевской области пара пенсионеров прогнала со своего двора российских военных, которые ворвались на территорию их частного дома.
События происходили еще 2 марта, но видео попало в сеть недавно. На кадрах видно, как четверо российских военных врываются во двор, однако на их пути встречаются пожилые мужчина и женщина.
Пенсионеры призвали военных уйти, один из солдат даже выстрелил в воздух, чтобы запугать людей. Но они все равно не пустили врага в свой двор.
Ранее сообщалось, что жители оккупированного Мелитополя пели гимн Украины и ложились под авто РФ. На Черниговщине мирные жители остановили колонну военной техники РФ
. Читать на korrespondent.net


