
На некоторых улицах Ростова после заката ходить в одиночку стало опасно
Жители некоторых улиц Ростова столкнулись с полным отсутствием уличного освещения. Люди вынуждены передвигаться практически в кромешной темноте, а единственный источник света это фары прорезающих автомобилей. Сегодня, когда на улице гололед, это грозит травмами.
Подробнее — текст сюжета «Вести. Дон»: С наступлением вечера огни мегаполиса зажигаются не везде. Несколько шагов по освещённому тротуару, и горожане один за другим исчезают в темноте.
И вот мы переместились на улицу Второй Пятилетки. Вечером на тропинке не по себе. Фонари, хоть и горят, но очень тускло.
Так что надёжнее будет перемещаться, включив фонарь телефона. Мало света и во дворе многоэтажки. Тем не менее, этого достаточно, чтобы разглядеть деревья, скамьи и качели.
Читать на dontr.ru

