
На мясокомбинате на Полтавщине 16 человек отравились неизвестным газом
На мясокомбинате в Полтавской области в ночь на вторник, 13 июля, 16 человек отравились неизвестным веществом, передает пресс-центр ГСЧС Украины.
В результате 14 работников были госпитализированы. Один сотрудник находится в тяжелом состоянии. Остальные 13 пребывают в состоянии средней степени тяжести. Еще два человека от госпитализации отказались.
Читайте также: Под Тернополем шесть человек отравились угарным газомПричину отравления установит расследование. Предприятие продолжает функционировать в штатном режиме. Подразделения ГСЧС не привлекались.
Напомним, 16 июня в Ивано-Франковске в общежитии колледжа произошло массовое отравление неизвестным химическим веществом. Были госпитализированы 8 студентов.
Читайте также: В пробах Навального
Читать на lenta.ua
