

На месторождении «Роснефти» произошел взрыв. Два человека в тяжелом состоянии
При взрыве газосепаратора на Самотлорском месторождении АО «Самотлорнефтегаз» (НК «Роснефть») пострадали четыре человека, двое из которых находятся в тяжелом состоянии с 25% ожогов тела, при этом у одного из них 10% глубоких ожогов.
Как сообщили Znak.com в силовых ведомствах, трое пострадавших поступили в Нижневартовскую ОКБ около 16:00.
«У двух человек состояние оценивается как тяжелое. У двух 27-летних молодых людей ожоги по 25% тела, при этом у одного 10% из них глубокие. У 23-летнего работника предприятия ожоги 2% — состояние среднее. У 33-летней женщины ожоги легкой степени. Женщина обратилась в больницу позже сама. Первых трех в ОКБ доставила фельдшерская бригада МЕДСИ», — сообщил собеседник Znak.com.
Как прокомментировали Znak.com
Читать на znak.com
