На месте трагедии купаются, женщину едва не убили, гаражи сносят
Жители Петрозаводска продолжают купаться на пляже, возле которого утонули трое подростков. Это происходит в районе улицы Береговой, где 11 июня погибли ребята. Правоохранительные органы сейчас разбираются, была ли в случившемся вина городских чиновников. А пока население продолжает использовать это место отдыха. Фотографии многолюдного пляжа прислал наш читатель.
На корреспондент стал очевидцем преступления: окровавленная женщина лежала на улице Варламова в Петрозаводске. Мы пока не знаем, что конкретно произошло, но, судя по всему, имела место пьяная поножовщина.
Читайте по теме: "Устроившему резню на Варламова мужчине грозит 20 лет тюрьмы"
Самой читаемой новостью минувших семи дней стало сообщение петрозаводской мэрии, нашедшей новые
Читать на karel.mk.ru
