На М10 в Тверской области двое угонщиков загнали чужой кроссовер в болото
Двух жителей Ржева задержали сотрудники уголовного розыска полиции Тверской области. Задержанные подозреваются в угоне дорогостоящей иномарки, а также в серии угонов на территории области.
Кроссовер Mazda CX-5 остановили сотрудники спецбатальона ДПС возле автозаправочной станции на 177 километре федеральной автодороги М10 «Россия». В машине стоимостью около 1 300 000 рублей находились двое мужчин 1980 и 1991 годов рождения.
Легковушку они загнали в болото. В угнанном кроссовере полицейские нашли устройства подавления GSM и GPS-сигналов, мобильные телефоны, устройство для несанкционированного открытия и запуска двигателей автомобилей Mazda и другие следы и улики.
Сам же кроссовер принадлежит 39-летнему жителю Твери. Причем, об угоне его
. Читать на afanasy.biz