На Луганщине выявили 45 новых случаев COVID-19
В области за последние сутки лабораторно подтверждено 45 новых случаев COVID-19. О смертях не сообщается. Наибольшее количество пациентов выявили в е, передает со ссылкой на информацию ОГА. География выявленных заболеваний: г. - 6, г.
- 4, г. - 29, Белокуракинский район - 2, Попаснянский - 4.
За все время в области COVID-19 лабораторно подтвержден у 14 719 человек. Из них выздоровели - 13404 (44 за последние сутки); лечатся - 871 (165 - стационарно, 706 - амбулаторно).
Всего с начала пандемии на Луганщине от COVID-19 умерли 444 человека. Заполненность коек в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем COVID-19 - 11,5%.
Читать на vchaspik.ua