На Луганщине нескольких депутатов сельсовета оштрафовали за несвоевременную подачу деклараций
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Во время судебных разбирательств установлено, что субъекты декларирования, прекратив в декабре прошлого года свои полномочия в результате административной реформы, несвоевременно без уважительных причин подали декларации перед увольнением 2020 года в установленный законом срок. Троицкий районный суд, согласившись с доводами прокурора, признал должностных лиц виновными и применил к каждому наказание в виде штрафа. Судебные решения вступили в законную силу. Читайте: На Луганщине мужчина в алкогольном опьянении сообщил полиции о минировании отеля Читайте: На Луганщине группа лиц уничтожила деревьев на 57 тысяч гривень Источник: v-variant.com.ua
Запись На Луганщине нескольких
Читать на w-n.com.ua