
На ликвидацию спиртовой барды в Самарской области потратят 465 млн
САМАРА, 30 ноября, ФедералПресс. На заседании профильного комитета Самарской губернской думы министр лесного хозяйства Александр Ларионов доложил о планах ликвидации свалок. На заседании комитета по ЖКХ областные парламентарии заслушали информацию о ликвидации и рекультивации свалок на территории Самарской области.
Министр лесного хозяйстваАлександр Ларионов доложил, что в ближайшее три года, 2021 – 2023 гг., будет проведена рекультивация незаконных свалок в Октябрьске и Чапаевске. Средства выделяются на принципах софинансирования.
18 миллионов даст региональный бюджет, 36 миллионов – федеральный.В 2022 – 2023 гг. должны начать проведение рекультивации спиртовой барды около Рождественно, из бюджета области на это выделят 65 миллионов, из
. Читать на fedpress.ru

