На Курской улице нашли пьяного и сильно избитого мужчину
В ночь на 9 сентября в полицию Петербурга поступила телефонограмма из Мариинской больницы. Медики рассказали о госпитализации мужчины с тяжелыми травмами головы и лица. Об этом сообщил Piter.TV источник в правоохранительных органах.
Скорую помощь вызвал прохожий, который обнаружил возле дома №13 на Курской улице лежащего на земле мужчину. Пострадавшего увезли в больницу в тяжелом состоянии. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, отоликворею (истечение спинномозговой жидкости из черепа в придаточные пазухи носа или в полость уха), ушибленную рану верхней губы. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.
В этот же день, несколькими часами позже, мужчина скончался.
Читать на piter.tv
