
На Кубани налетчики похитили из банкомата 3,3 млн рублей
На Кубани сотрудники полиции задержали двух жителей города Брянска, которые подозреваются в том, что взломали банкомат и похитили из него более 3,3 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По данным оперативников уголовного розыска, два жителя Брянска приехали на Кубань на своеобразные криминальные "гастроли", и могут быть причастны к аналогичным преступлениям в других регионах страны.
В Краснодаре по сообщению полиции, мужчины ночью зашли в помещение, где находился круглосуточно работающий банкомат. С помощью специальных инструментов они взломали терминал и похитили более 3,3 миллионов рублей.
"Прибывшие полицейские по уликам на месте преступления в течение нескольких часов смогли установить
Читать на rg.ru
