

На Кубани коронавирус забрал жизни еще трех человек
В Краснодарском крае коронавирус стал причиной смерти еще трех человек. Анализы пациентов подтвердили инфицирование COVID-19.
По данным краевого оперштаба, 43-летний житель Анапы заболел остро. У мужчина резко поднялась температура, начался кашель, появилась одышка при ходьбе. Его госпитализировали в Крымскую центральную районную больницу и подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на усилия медиков, пациент скончался. На фоне коронавирусной инфекции у мужчины развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии.
Еще один анапчанин умер в возрасте 65 лет. Он жаловался на общее недомогание и высокую температуру. Медики боролись за жизнь больного, но спасти его не удалось. Известно, что он имел сопутствующие заболевания, которые могли осложнить течение
Читать на kuban.mk.ru