На Кубани будут принимать туристов, готовых привиться по прибытии в регион
На Кубани будут принимать туристов, готовых привиться по прибытии в регион. Об этом рассказал губернатор края Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба региона.
Основное условие, которое выдвигают местные власти туристам - привиться в течение трех дней с момента заселения.
Глава области отметил, что последние две недели в регионе наблюдается рост заболеваемости. 5 июля было подтверждено 214 новых случаев - это максимум за все время с начала пандемии. В администрации региона считают, что в условиях ухудшения эпидемиологической обстановки на первый план должна выйти вакцинация.
В настоящее время в регионе продлен режим повышенной готовности до 1 октября. Гостиницы и отели Краснодарского края могут заселять туристов, имеющих
Читать на delovoe.tv


