
На Кубани 20 пациентов с COVID-19 скончались за сутки
За 23 января в Краснодарском крае зафиксировано 20 смертей от коронавирусной инфекции, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. У всех пациентов была внебольничная двусторонняя пневмония тяжелого течения и другие болезни.
Так, в краевой клинической больнице №1 скончались 4 человека: 79, 75, 76 и 72 лет. В краевой инфекционной больнице умер 79-летний житель Краснодара. В краевом госпитале ветеранов войн умерли 71-летний мужчина и 99-летняя женщина. В инфекционной больнице №2 Сочи умерли мужчины возрастом 89 и 68 лет. 83-летняя пенсионерка скончалась в городской больнице №3.
В Туапсе умерла 57-летняя женщина. В Новороссийске не удалось спасти 66-летнюю пенсионерку. В Тихорецкой ЦРБ скончался 47-летний пациент. В
Читать на kuban.mk.ru
