

На коленях приползёт… Володина вернётся в «Давай поженимся» из-за нищеты?
Грубость, уловки и «нажива» на фанатах — всё это указывает на проблемное положение астролога.
Очередной «жертвой» карантина стала Василиса Володина. Ранее популярный астролог теперь едва сводит концы с концами. По-видимому, увольнение из «Давай поженимся» всерьёз пошатнуло финансовое положение Василисы. Неужели теперь Володина вернётся в шоу из-за нищеты?
В соцсети астролог расписала традиционный гороскоп, однако, помимо звёздного прогноза, вскрыла проблемы с деньгами. Мало того, что Володина стала буквально наживаться на поклонниках, так ещё и ловко «манипулирует» отчаявшимися подписчиками, заранее предложив оплатить подписку на год вперед.
Подогревает догадки и нестабильное эмоциональное состояние Василисы: из обаятельной блондинки
Читать на vistanews.ru

