Володин заявил о желании США сохранит свою власть, разрушая другие страны
Америка распространяет фейки в период пандемии коронавируса с целью дестабилизировать ситуацию в РФ. Так она планирует сохранить свою доминирующую позицию на мировой арене, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
С его точки зрения, СМИ в большинстве своем даже не подозревают о своем положении: ЦРУ и Госдеп США используют их для разрушения страны. Американская демократия заключается в обогащении. Об том информирует сайт Госдумы РФ.
Володин предположил, что следующей целью Америки является ослабление позиций России, после чего она перейдет к ее расчленению. Для этого властям США необходимо найти «послушных политиков», которые бы действовали в их интересах. Америка готова на все для того, чтобы сохранить свое доминирующее положение в
Читать на politros.com



