На Киевщине возросла смертность от коронавируса
Об этом говорится в сообщении Киевской ОГА. "Заболевание коронавирусом обнаружили у 845 жителей Киевской области. Всего с начала эпидемии в Киевской области зафиксировали 108 384 случая заболевания", - сказано в нем. Новые случаи COVID-19 зарегистрировали у 33 детей и 812 взрослых. 115 инфицированных были отправлены на стационарное лечение в госпитали, остальные 730 остались на амбулаторном лечении дома под наблюдением. "За прошедшие сутки поступили сообщения о 39 летальных случаях, связанных с коронавирусом. Умерли 16 мужчин в возрасте от 37 до 89 лет и 23 женщины в возрасте от 44 до 85 лет", - говорится в сообщении. 806 человек выздоровели 13 апреля.
Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для
Читать на lenta.ua
