На Киевщине увеличили количество пунктов вакцинации от COVID
В Киевской области увеличили количество центров вакцинации от COVID.
В Киевской области центры вакцинации от коронавируса продолжат свою работу с 17 до 19 июня. К уже существующим центрам в Броварах и Белой Церкви, откроют еще три — в Ирпене, Борисполе и Славутиче, сообщает пресс-служба Киевской ОГА. Об этом информируют со ссылкой .
«Мы увеличиваем количество центров вакцинации, чтобы как можно больше желающих жителей области имели возможность приобщиться к кампании по иммунизации от COVID-19», — заявил глава Киевской ОГА Василий Володин.
Центры массовой вакцинации будут работать с 09:00 до 20:00 по адресам: БМКЦ «Прометей», бульвар Независимости, 4; Белая Церковь, помещения детско-юношеской спортивной школы №1 по ул. Героев Небесной
Читать на enovosty.com
