
На Киевщине полиция устроила стрельбу: Перехватывали угнанное авто
На Киевщине полиция устроила погоню со стрельбой. Правоохранители перехватывали угнанное авто. Подробности передает “ТСН“.
По имеющимся данным, инцидент произошел в четверг, 28 января. Автомобиль, который перехвали полицейские, был угнан в центре столицы. Очевидцы заявляют, что до выезда из Киева машину пытались догнать 7 патрульных авто.
На Броварской дороге правоохранителям удалось догнать нарушителя, но он протаранил экипаж полиции и продолжил движение. Затем началась стрельба. Было слышно до 10 выстрелов.
Как сообщает “Магнолия-ТВ“, в конечном итоге угнанный автомобиль остановился, водитель допустил столкновение с грузовиком. Подозреваемый якобы является опытным преступником, который уже находится под следствием по нескольким
Читать на news.bigmir.net

