
На карантин по COVID-19 ушли 37 групп в тюменских детсадах
ТЮМЕНЬ, 25 августа, ФедералПресс. В Тюменской области дети продолжают заражаться коронавирусом. В данный момент на карантине находятся 37 детсадовских групп. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом среди малышей составило 27, при этом с больными контактировал 651 ребенок.
В дошкольных учреждениях производятся санитарно-эпидемиологические мероприятия, предписанные Роспотребнадзором.При этом по данным на 16 августа, на коронавирусный карантин отправили 53 группы в 38 учреждениях дошкольного образования. Диагноз подтвердился у 19 детей и 9 сотрудников.Ранее «ФедералПресс» сообщал о продлении ограничений по COVID-19 в Тюменской области до 1 сентября.Фото: unplash.com / Kelly Sikkema
. Читать на fedpress.ru

