На Камчатке поднято тело шестого погибшего при крушении Ми-8
Водолазы МЧС подняли со дна озера на Камчатке тело шестого погибшего при крушении вертолета Ми-8, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
По информации ведомства, поднято тело одного из трех погибших, которые находятся в фюзеляже затонувшего вертолета.
Операция по подъему тел была прервана вечером в понедельник из-за сильного волнения на Курильском озере, но утром вторника возобновилась.
Напомним, вертолет разбился 12 августа во время захода на посадку в условиях сильного тумана. Вертолет упал в Курильское озеро и затонул. На борту находились 13 туристов из Москвы и Петербурга, а также три члена экипажа. Спаслись два члена экипажа и шесть пассажиров.
О том, что рассказали о катастрофе выжившие пассажиры, читайте в материале «Росбалта».
Читать на rosbalt.ru

