
На Камчатке наказали мать, бросившую ребенка в машине ради косметической процедуры
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 ноября, ФедералПресс. На Камчатке 34-летняя женщина на три часа оставила в салоне авто годовалого сына, чтобы сделать косметическую процедуру. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Полицейским пришлось выбить стекло в автомобиле.
В этот момент к ним подошла мать ребенка. Она пояснила, что была в салоне красоты.
Несмотря на то, что женщина слышала звуки сигнализации, прервать косметическую процедуру она не могла. В общей сложности, ребенок провел в машине без присмотра взрослых 2 часа 50 минут.Полицейские провели с женщиной профилактическую беседу и составили протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию малолетних.
Читать на fedpress.ru
