На Херсонщине оккупанты взорвали пять мостов - депутат
Депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань сообщает, что это сделано для сдерживания контрнаступления ВСУ. Оккупанты взорвали пять мостов в Херсонской области, чтобы сдержать наступление ВСУ. Об этом во время брифинга сообщил депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань, передает Укринформ.
"Оккупанты взорвали не только Дарьевский и Тягинский мосты, они взорвали мост на выезде из Снигиревки в сторону Херсона через канал. Взорвали мост в Новокаирах, взорвали мост в Миловом. То есть оккупанты подрывают сейчас абсолютно все мосты, которые есть на правобережной части Херсонщины.
Оккупанты готовят таким образом себе уход для того, чтобы притормозить как раз давление Вооруженных Сил Украины", - пояснил Хлань. Ранее сообщалось, что на Херсонщине прогремели взрывы. Было сообщение, что взорван Дарьевский мост через Ингулец. Напомним, россияне готовят очередную провокацию в Херсонской области.
Оккупанты рассылают жителям СМС-сообщения, в которых указывают, что ВСУ якобы планируют обстрелять гражданскую инфраструктуру. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
