
На Херсонщине мужчина под наркотиками открыл стрельбу из ружья
Мужчина закрылся в доме и стрелял из охотничьего ружья. Один человек был ранен, ему оказали медицинскую помощь.
В жилом районе села в Херсонской области мужчина с признаками наркотического опьянения закрылся в доме и начал стрелять из охотничьего ружья. Об этом сообщает пресс-служба департамента уголовного розыска Нацполиции в четверг, 30 июля.
Отмечается, что мужчина устроил стрельбу на фоне неприязненных отношений со знакомым. В результате один человек был ранен.
Полицейские и работниками КОРДа в первую очередь окружили место происшествия. Благодаря полиции диалога спецоперацию удалось провести без применения оружия.
Стрелок без обезврежен и задержан. Пострадавшему оказали медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
. Читать на korrespondent.net

