На Харьковщине мужчина прятал в квартире тела своих скончавшихся родителей (фото)
28 июня в 22:09 в полицию поступило обращение от мужчины, жителя многоэтажки на улице Зерновой. По словам заявителя, к нему зашел сосед и сообщил, что его родители умерли неделю назад и их тела до сих пор находятся в квартире.
Мужчина также заявил, что намерен покончить жизнь самоубийством. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа Слободского отдела полиции.
Полицейские обнаружили в квартире 56-летнего мужчину, который порезал себе руки. Ему была вызвана скорая медицинская помощь.
Медики констатировали у пострадавшего отравление химическим веществом, ожог гортани и пищевода. Мужчина пояснил, что выпил краску и настойку валерианы.
В настоящее время он госпитализирован в больницу. По словам
. Читать на 24news.com.ua